«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием»

12 апреля 2024 г. в рамках X семинара «1С:ERP Управление предприятием» для партнеров и клиентов фирмы «1С» состоятся выступления ведущих экспертов компании «Деснол Софт» в области внедрения и разработки. Павел Минаков и Андрей Сериков расскажут об эволюции программных продуктов 1С:ITILIUM и экосистемы 1С:ТОИР на секции «Расширение возможностей „1С:ERP“ интеграцией 1С-Совместных отраслевых и специализированных решений».

«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием»

С 9 по 12 апреля 2024 г. в подмосковном конгресс-отеле «Ареал» пройдет юбилейный десятый семинар фирмы «1С», посвященный развитию флагманского продукта фирмы «1С» — «1С:ERP Управление предприятием». Клиенты, партнеры по внедрению и разработчики «1С» соберутся для обмена опытом цифровизации российских предприятий на основе кейсов реализованных проектов и практик организации успешных проектных команд.

В прошлом году семинар посетили 279 участников. 249 слушателей приняли участие в онлайн-трансляции события. В этом году формат мероприятия предполагает открытые дискуссии, мастер-классы, доклады и вернисаж решений, который пройдет одним днем 11 апреля с 12:00 до 18:00. Отдельное внимание организаторы семинара уделят вопросу расширения функциональных возможностей 1С:ERP с помощью механизмов интеграций с отраслевыми и специализированными решениями, разработанными на платформе «1С:Предприятие» и имеющими статус «1С-Совместно». Продвижение и распространение таких продуктов через широкую партнерскую сеть — одно из стратегических направлений развития программ «1С».

Консультации по типовым и специализированным решениям можно будет получить в рамках вернисажа в зале «Сена». Здесь же представит продукты компания «Деснол Софт», разработчик и интегратор автоматизированных систем для бизнеса и производства «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП», «1С:RCM Управление надежностью», «1С:ITILIUM Service Desk», «1С:ITILIUM Управление услугами ПРОФ» и «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП».

Об эволюции и новых функциональных возможностях программных продуктов расскажут 12 апреля 2024 г. Андрей Сериков, руководитель направления разработки программных продуктов, и Павел Минаков, руководитель проектов Центра внедрения 1С:ITILIUM компании «Деснол Софт», в рамках деловой программы семинара в зале «Дунай». Доклад Андрея Серикова «Стратегический взгляд на развитие экосистемы 1С:ТОИР у пользователей 1С:ERP» запланирован на 10:40. Следом выступит Павел Минаков с докладом «От 1С:ITIL к 1С:ITILIUM — новое межотраслевое решение для управления услугами и уровнем обслуживания».

Свыше 24 лет «Деснол Софт» является официальным партнером фирмы «1С», носит статус «1С:Центр разработки», создает, внедряет и развивает IT-продукты, которые помогают ускорить, автоматизировать, сделать простыми и современными бизнес-процессы по управлению производственными и непроизводственными активами (EAM), а также услугами в сфере ИТ (ITSM) и других сервисных областях (ESM). В активе компании — сотни реализованных проектов в России и странах ближнего зарубежья, а также признание профессионального бизнес-сообщества, подтвержденное номинациями и победами в конкурсах международного и федерального масштабов — «1С:Проект года», OEE Award, «Проект года Global CIO», «ITSM-проект года».

Источник изображения: 1c.ru

  • Дата семинара: 9–12 апреля 2024 г.

  • Место проведения: конгресс-отель «Ареал», 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

  • Формат мероприятия: офлайн и онлайн-трансляция.

  • Участие: платное.

  • Программа мероприятия и подробная информация о событии доступны по ссылке.

Поделиться: