Об 1С:ТОИР в сфере Facility Management на региональной конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

О том, как автоматизация процессов технического обслуживания и ремонтов материальных активов помогает отечественному спорту, расскажет Иван Зудин, ведущий инженер по эксплуатации технической службы спортивной базы ФК «Зенит», на первой в этом году региональной конференции фирмы «1С» 22 марта в Санкт-Петербурге.

Об 1С:ТОИР в сфере Facility Management на региональной конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

1С:ТОИР КОРП — это цифровое решение класса EAM (Enterprise Asset Management), из года в год набирающая популярность отечественная система для автоматизации процессов управления техническим обслуживанием и ремонтами материальных активов предприятий и организаций. Цифровизация позволяет компаниям повышать эффективность мероприятий по ТОиР, при этом обеспечивая рациональное планирование и снижая затраты на процессы управления активами. Разработчик 1С:ТОИР — компания «Деснол Софт», которая специализируется на развитии линейки решений для автоматизации процессов эксплуатации и которая реализовала проект автоматизации управления объектами инженерной инфраструктуры в спортивной базе футбольного клуба «Зенит».

Доклад о практике использования 1С:ТОИР для управления техническим обслуживанием и ремонтами спортивных объектов прозвучит в программе секции «Промышленность и управление производством». Эта сфера нетипична для большинства EAM-систем, поэтому успешный опыт АО «Спортивная база «ФК «Зенит» будет особенно интересен слушателям.

Целью конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса» является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения 1С:ERP и других решений и сервисов «1С», в том числе 1С:ТОИР КОРП, для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa.

Мероприятие пройдет 22 марта 2023 года в «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center», в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 14.

Подробная информация о программе и регистрация для бесплатного участия в онлайн-трансляции конференции — по ссылке: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Image designed by freepik.com

Поделиться: